Рекламное агентство «Континент» представляет новый тип рекламоносителя – Бин Бокс.

    Бин бокс – это функциональный и стильный контейнер для мусора, на сторонах которого оборудованы витрины для размещения информации и рекламы. Модели имеют различные размеры, дизайн и конструктивные особенности. Основные элементы изделия изготовлены из холоднокатаной стали, а защитные экраны для рекламных изображений - из высококачественного акрила, что гарантирует длительный срок службы рекламоносителя.

    Будучи эстетически привлекательными, прочными и удобными в эксплуатации, Бин Боксы являют собой новое слово в оборудовании мест для сбора мусора.

    Они легко вписываются в любой интерьер и успешно применяются в торговых центрах, выставочных комплексах, кинотеатрах, на пешеходных улицах и парковках — словом, везде, где отмечена высокая проходимость.

    Необходимость и желательность установки Бин Боксов диктуется как цивилизованным отношением к природе и среде обитания, так и прямым коммерческим интересом - получение собственных рекламных мест в значительной степени сокращает затраты на наружную рекламу.

    Размещение данных контейнеров непосредственно у торговых точек и в оживленных местах дает возможность:

          - изящно и эффективно решить вопрос поддержания чистоты,

          - расширить сферу использования наружной рекламы,

          - оперативно реагировать на проводимые акции, торговые новинки, специальные предложения и т.п.,

          - избежать дополнительных расходов на аренду рекламной площади.

 «Континент» обладает собственными рекламными местами, что позволяет предлагать клиентам максимально гибкие и приемлемые цены. Так, Бин Бокс становится не только удобным средством размещения информации, но и выгодным капиталовложением с высоким уровнем отдачи.

    Данное изделие имеет ряд неоспоримых преимуществ перед другими видами рекламоносителей, учитывая:

          - компактность и возможность переноса изделия в любое место по усмотрению рекламодателя,

          - легкость замены рекламных блоков,

          - оригинальность и полезность в качестве урны для сбора мусора,

          - привлекательный внешний вид.

    Размеры Бин Боксов позволяют разместить достаточно много информации, а привлекательность не оставляет сомнений в эффективности использования. Цветные рекламоносители смотрятся значительно интереснее серой дороги и бесконечного потока людей и машин. Один из самых выигрышных вариантов — одновременное использование серии Бин Боксов, образующих по смыслу размещенной информации единое целое. Это цепляет сознание прохожих, и они стремятся прочитать все части текстовой мозаики.

    Тот факт, что рекламная и любая другая информация располагаются именно на поверхности мусорного контейнера, автоматически сокращает дистанцию между компанией и ее клиентом. Забота об окружающем мире вызывает определенную степень изначального доверия и лояльности к фирме. Шаг вперед навстречу жителям города реализуется как один из элементов маркетинговой политики. Бин Бокс при этом экономически выгоднее использовать, чем организацию субботников или других социально-направленных мероприятий.



Все права защищены.